- Staff - Institut für Pathologie der Universität Regensburg

Staff

AG Experimentelle Tumorpathologie

Prof. Dr. Calvisi, Diego Francesco
Professor für Experimentelle Tumorpathologie
Diego-Francesco.Calvisi@klinik.uni-regensburg.de
+49 941 944-6651

Dr. rer. nat. Cigliano, Antonio
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Antonio.Cigliano@klinik.uni-regensburg.de
+49 941 944-6721

Prof. Dr. med. Evert, Matthias
Pathologe
Matthias.Evert@ukr.de
+49 941 944-6600

Dr. med. Evert, Katja
Pathologin
Katja.Evert@ukr.de
+49 941 944-6634

Dr. med. Utpatel, Kirsten
Pathologin
kirsten.utpatel@ukr.de
+49 941 944-6606

Dr. med. Keil, Felix
Assistenzarzt
Felix1.Keil@ukr.de

Scheiter, Alexander
Assistenzarzt
Alexander.Scheiter@ukr.de
+49 941 944-6707

Meyer, Manfred
MTA
manfred.meyer@klinik.uni-regensburg.de
+49 941 944-6630

Winkel, Ingrid
MTA
Ingrid.Winkel@klinik.uni-regensburg.de
+49 941 944-6630

cand. med. Alexandra Justus

cand. med. dent. Simone Stock

cand. med. Tabea Globuschütz

Cindy Ament